〇第8 11 達内容 品目分類番号 71、27 購入等特定役務及び数量 多機能コピー機 のサービス提供業務(2027) 一式 2 意見の提出方法 意見の提出期限 令和8年7月13日17時00 分(郵送の場合は必着のこ
国立研究開発法人科学技術振興機構(東京都)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/11
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人科学技術振興機構
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:33
案件の詳細
〇第8110 号
1 調達内容
品目分類番号 71、27
購入等特定役務及び数量 多機能コピー機
のサービス提供業務(2027) 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年7月13日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒1028666 東京都千代田区四番
町5番地3 サイエンスプラザ 国立研究開
発法人科学技術振興機構 経理部調達室(調
達第一課)島津 郁美 電話0352147996
Time limit for the submission of com‑
ments : 17 : 00
13 July, 2026
Contact point for the notice : SHIMAZU
Ikumi, the First Procurement Division, Of‑
fice of Procurement, JST, 53, Yonban‑
cho, Chiyoda‑ku, Tokyo 1028666, Japan,
TEL 0352147996
E‑mail keiyakuk@jst.go.jp
意見招請に関する公示
次のとおり調達特定役務の仕様書案の作成が完
了したので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年6月 11 日
独立行政法人日本貿易振興機構
副理事長 片岡
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人科学技術振興機構 の他の案件
令和8、9年度J may be applicable under cases of special reasons wi…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/10
共通IT基盤(DC 5)のサーバ増設 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人科学技術振興機構 の落札実績が 31件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。