資料等の提供期限 令和8年7月9日17時 00分(郵送の場合は必着のこと。) 提出先 〒100 8974 東京都千代田区霞が 関2 1
国立研究開発法人情報通信研究機構(東京都)/官報政府調達 / 資料提供招請に関する公表
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/08
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人情報通信研究機構
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 資料提供招請に関する公表
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:35
案件の詳細
〇第1号
1 調達内容
細は導入説明書による。
2 資料及びコメントの提供方法
品目分類番号 26
購入等件名及び数量
資料等の提供期限 令和8年7月9日17時
00分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒1008974 東京都千代田区霞が
関212 警察庁長官官房通信基盤課課
長補佐 中川 誠一 電話0335810141
内線6189
2027年度 国立研究開発法人情報通信研
究機構ユニバーサルコミュニケーション研
究所で使用する電力需給契約 一式
2027年度 国立研究開発法人情報通信研
究機構北陸連携研究センターで使用する電
力需給契約 一式
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人情報通信研究機構 の他の案件
DMZ用ロードバラ ンサ更改 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/09
2026年度 GPUサーバー 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/29
イオントラップ制御 信号発生器 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/01
セキュリティ計算機 環境の構築 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/08
2026年度サーバ性能 and Accounting (however, minors, persons 補完物品の購入…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/14
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人情報通信研究機構 の落札実績が 50件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。