令和8年度国民健康・ 栄養調査オンラインシステムの構築・運用・ 3 仕様書案の交付 保守一式 交付期間 令和8年6月5日から令和8年
国立研究開発法人医薬基盤・健康・栄養研究所(大阪府)/官報政府調達 / コンピューター製品及びサービスの調達予定の
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/05
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人医薬基盤・健康・栄養研究所
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 官報政府調達 / コンピューター製品及びサービスの調達予定の公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:35
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 71、27
調達件名及び数量 令和8年度国民健康・
栄養調査オンラインシステムの構築・運用・
3 仕様書案の交付
保守一式
交付期間 令和8年6月5日から令和8年
2 意見の提出方法
6月26日まで
意見の提出期限 令和8年6月25日17時00
交付場所 上記2にて交付する。
分(郵送の場合は必着のこと。)
4 仕様書案の説明会
開催日時 令和8年6月12日11時00分
開催場所 独立行政法人大学改革支援・学
位授与機構(詳細は意見招請説明書を参照)
5 Summary
Classification of the services to be pro‑
cured : 71, 27
Nature and quantity of the services to be
required : Management of Consortium and
Talent Matching Program for the Fund to
提出先 〒5660002 大阪府摂津市千里丘
新町317 健都イノベーションパークNK
ビル 国立研究開発法人医薬基盤・健康・栄
養研究所 国立健康・栄養研究所 総務部会
計課 電話0663841120
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年6月5日から令和8年
6月25日まで。
交付場所 上記2又は国立研究開発法人
Support Universities and KOSEN Tran‑
医薬基盤・健康・栄養研究所ホームページの
sitioning to Specified Growing Fields
調達情報よりダウンロード。
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
金
日
月
年
和
令
4 Summary
6 Summary
6 Summary
6 Summary
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
日
曜
金
日
月
年
和
令
Classification of the services to be pro‑
Classification of the services to be pro‑
Classification of the services to be pro‑
cured : 71, 27
cured : 71, 27
cured : 71, 27
Nature and quantity of the services to be
Nature and quantity of the services to be
Nature and quantity of the services to be
required : Construction, operation, and
required : Migration of the Consular Affairs
required : Design and development of Infor‑
maintenance of the online system for Fiscal
Information System following the Open
mation management and editor system cor‑
Year 2026 National Health and Nutrition
LAN renewal
responded Three‑dimensional map informa‑
Survey, 1 set
Expected date of the contract award :
tion
Time limit for the submission of com‑
June 25, 2026
Expected date of the contract award : 25
ments : 17 : 00, 25 June, 2026
Reasons for the use single tendering pro‑
June, 2026
Contact point for the notice : Accounting
Section, National Institutes of Biomedical
Innovation, Health and Nutrition, Kento In‑
novation Park NK Building,
317,
Senrioka Shinmachi, Settsu‑shi, Osaka‑fu,
5660002 Japan TEL 0663841120
随 意 契 約
随意契約に関する公示
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : c Interc‑
hangeability
Contact point
for the notice : MORI‑
MOTO Shohei, Consular Digital Transfor‑
mation Division, Consular Affairs Bureau,
Ministry
of Foreign Affairs
221
Kasumigaseki, Chiyoda‑ku, Tokyo 100
8919 Japan. TEL. 0335803311 ext. 9774
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : b Protec‑
tion of Exclusive Rights
Contact point for the notice : Contract
Section, Contract Division, General Affairs
Department, Geospatial Information Aut‑
hority
of
Japan, Ministry
of Land,
Infrastructure, Transport and Tourism, 1
Kitasato, Tsukuba,
Ibaraki,
3050811
随意契約に関する公示
Japan. TEL 0298644361
次のとおり随意契約について公示します。
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
官
令和8年6月5日
支出負担行為担当官
外務省大臣官房会計課長 菅原 清行
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。