病院情報管理システム 一式
国立大学法人愛媛大学(愛媛県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人愛媛大学
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:37
案件の詳細
〇第1号
1 調達内容
品目分類番号 14
借入物品及び数量 病院情報管理システム
一式
2 意見の提出方法
意見等の提出期限 令和8年8月3日17時
契約担当役事務局長 福島
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人愛媛大学 の他の案件
超音波診断治療シス テム 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/14
統合オフィスアプリ ケーションシステム 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/24
医薬品 ナドファラ ゲン フィラデノベク 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/28
可変型手術用顕微鏡 記3 の交付場所にて交付する。 入札書の受領期限 令和8年9月28日17時 一式 15分
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 09/28
総合臨床検査システ ム 一式
官報政府調達 / 入札公告
愛媛県
非公表
締切 10/01
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人愛媛大学 の落札実績が 31件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。