本文へスキップ

図書館資料(雑誌:一 分(郵送の場合は必着のこと。) 提出先 〒105 0003 東京都港区西新橋 本中央競馬会 プロモーショ ン部メディアプロモーション課 担当 井出 TEL03 3591 5251 E‑mail : promotion-qa@jra.go.jp 3 仕様書案の交付 交付期間 令和8年5月29日から令和8年 6月18日の水・木・金曜日(祝日を除く)10 時00分から12時00分及び13時00分から17時00 分まで 般誌等)のデジタル化

官報掲載機関(調達機関番号001)(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示

締切 非公表
開札 非公表
公告日 05/29 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
官報掲載機関(調達機関番号001)
所在地
東京都
入札方式
官報政府調達 / 随意契約に関する公示
データの出どころ
官報(政府調達)
取得日時
2026/07/19 01:37
案件の詳細
〇第1号(№1) 1 調達内容  品目分類番号 71、27  意見の提出期限 令和8年6月18日17時00  調達件名及び数量 図書館資料(雑誌:一 分(郵送の場合は必着のこと。)  提出先 〒1050003 東京都港区西新橋 111 日本中央競馬会 プロモーショ ン部メディアプロモーション課 担当 井出 TEL0335915251 E‑mail : promotion-qa@jra.go.jp 3 仕様書案の交付  交付期間 令和8年5月29日から令和8年 6月18日の水・木・金曜日(祝日を除く)10 時00分から12時00分及び13時00分から17時00 分まで 般誌等)のデジタル化 2 随意契約の予定日 令和8年6月22日 3 随意契約によることとする「政府調達に関す る協定」の規定上の理由 障害者、慈善団体又 は刑務所労働により生産される物品又は提供さ れるサービスに関する措置 4 随意契約を予定している相手方の名称 公益財団法人日本財団 5 担当部局 〒1008924 東京都千代田区永田 町1101 国立国会図書館総務部会計課調  交付場所 上記2に同じ。  交付場所 上記2に同じ。 達係 松田 電話0335063318 6 Summary 6 Summary  Expected date of the contract award : 8  Expected date of the contract award : 24  Classification of the services to be pro‑  Classification of the services to be pro‑ July 2026 June, 2026  Reasons for the use single tendering pro‑  Expected date of the contract award : 18 nancial Affairs Department, National Insti‑ cured : 71, 27  Nature and quantity of the services to be required : Digitization of periodicals in the National Diet Library  Expected date of the contract award : June 22, 2026 cured : 71, 27  Nature and quantity of the services to be required : The modification of the the For‑ eigner Entry and deperture Infomation Sys‑ tem and interactive Advance Passenger In‑ formation system with the development of JESTA cedures as provided for in the Agreement June 2026 on Government Procurement : relating to goods or services of persons with disabil‑ ities, philanthropic institutions or prison la‑ bour  Contact point for the notice : MATSUDA, Procurement Section, Ac‑ counts Division, Administrative Departm‑ ent, National Diet Library, 1101 Nagata‑cho, Chiyoda‑ku, Tokyo 1008924 Japan TEL 0335063318 随意契約に関する公示 次のとおり随意契約について公示します。 令和8年5月 29 日 支出負担行為担当官 出入国在留管理庁次長 内藤惣一郎
出典
官報(政府調達) 発注機関:官報掲載機関(調達機関番号001)
元サイトの掲載ページを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

官報掲載機関(調達機関番号001) の落札実績が 25件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →