1 調達内容 2 随意契約の予定日 令和8年6月19日 3 随意契約によることとする「政府調達に関す
陸上自衛隊補給本部(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/28
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 陸上自衛隊補給本部
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:38
案件の詳細
1 調達内容
2 随意契約の予定日 令和8年6月19日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
陸上自衛隊補給本部 の他の案件
自動血球洗浄装置用,単回使用血液回路 24個 生物学的製剤基準血液保存液C液,赤血 球保存液 12個 輸血用連結管 15…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/07
止血帯,四肢用 1 177個 救急包帯,伸縮式(小型) 1 230個 救急包帯,伸縮式(中型) 151個 救急包帯,伸縮…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/28
この機関の過去の落札実績
ベータ
陸上自衛隊補給本部 の落札実績が 8件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。