1 調達内容 ステムで管理されていること 2 資料及びコメントの提供方法 上記1 の物品に関する一般的な参考資料及 び同 の要求要件等に関するコメント並びに資 料等の提供を招請します。 資料等の提出期限 令和8年7月3日16時 00分(
国立大学法人三重大学(三重県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/18
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人三重大学
- 所在地
- 三重県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:42
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人三重大学 の他の案件
輸液ポンプ 一式
官報政府調達 / 入札公告
三重県
非公表
締切 09/25
A 手術周辺システム 一式 B 超音波診断装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
三重県
非公表
締切 09/25
三重大学建物清掃請負業務 一式
官報政府調達 / 入札公告
三重県
非公表
締切 10/22
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人三重大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。