内視鏡情報管理システ 3 入札書の提出場所等 入札書の提出場所、契約条項を示す場所、 入札説明書の交付場所及び問い合わせ先 〒670 8520 兵庫県姫路市本町68番地 独 立行政法人国立病院機構姫路医療センター 企画課 契約係 電話079 225 3211 内線 8112 入札説明書の交付方法 の交付場所にて 交付する。 ム 一式 入札書の受領期限 令和8年6月16日17時
独立行政法人国立病院機構姫路医療センター(兵庫県)/官報政府調達 / 入札公告
締切
06/16
2026年
開札
非公表
公告日
05/11
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立病院機構姫路医療センター
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:44
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人国立病院機構姫路医療センター の他の案件
2026081801.pdf
兵庫県
非公表
締切 09/15
2026081201.pdf
兵庫県
非公表
締切 09/17
医薬品単価契約(イ
官報政府調達 / 入札公告
兵庫県
非公表
締切 09/17
2026080601.pdf
兵庫県
非公表
締切 10/01
2026090401.pdf
兵庫県
非公表
締切 11/05
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人国立病院機構姫路医療センター の落札実績が 4件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。