1 調達内容 品目分類番号 14 購入等物品及び数量 SK/HK実験用神 岡電子計算機システム 一式 2 意見の提出方法 意見の提出期限 令和8年6月1日17時00 分(郵送の場合は必着のこと。) 提出先 〒277 8581
国立大学法人東京大学(東京都)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/11
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人東京大学
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:44
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人東京大学 の他の案件
次世代シーケンサー 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/07
A 空間的RNA局在解析システム用試薬 キット(単価契約) 一式 B シングルセル遺伝子解析用試薬キット・ 空間的遺伝子…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/07
In vivo蛍光イメージ ングシステム 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/28
加速器質量分析装置制 御用ソフトウェアおよび操作監視設備 一式 中の者でないこと。 3 入札書の提出場所等 書類(入札書…
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/01
人工心肺システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
山梨県
非公表
締切 10/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。