産業用及び業務用電 力 の 調 達 契 約 電 力 4 033 kW 37 125 000 kWh(予定使用電力量)
独立行政法人造幣局(大阪府)/官報政府調達 / 公募型プロポーザル方式に係る手続開始の公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/08
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人造幣局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 官報政府調達 / 公募型プロポーザル方式に係る手続開始の公示(建築のためのサービスその他の技術的サービス(建設工事を除く))の変更
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:44
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人造幣局 の他の案件
プルーフ貨幣セット用ケース(さいたま支局) 一式 令和8年9月10日
大阪府
非公表
締切 09/07
不用品売払(銅合金淘汰滓)(広島支局) 27,902.5kg 令和8年9月11日
大阪府
非公表
締切 09/08
竪型圧印機解体搬出作業(さいたま支局) 一式 令和8年9月11日
大阪府
非公表
締切 09/08
簡易貨幣検査機 3台
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/09
アルミ圧延板 180 t(予定数量)
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人造幣局 の落札実績が 20件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。