救急のう,艦艇搭載型 3345組 納入期日 令和8年11月30日
防衛省(東京都)/官報政府調達 / 入札公告
締切
06/17
2026年
開札
非公表
公告日
04/27
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:47
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
防衛省 の他の案件
【新装研】器材借上(備品)
東京都
非公表
締切 09/07
【防衛装備庁千歳試験場】除雪作業
北海道
非公表
締切 09/07
庁舎C3棟監視装置整備役務
東京都
非公表
締切 09/07
【再度公告】通信電子器材診断・整備(収集システムGRQ-59)
東京都
非公表
締切 09/07
特別調達資金事務処理システムの運用管理支援役務(R08延長)
東京都
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
防衛省 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。