電気調達(病院本館) (6kV)
独立行政法人国立病院機構近畿中央呼吸器センター(大阪府)/官報政府調達 / 入札公告
締切
06/11
2026年
開札
非公表
公告日
04/22
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立病院機構近畿中央呼吸器センター
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:48
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人国立病院機構近畿中央呼吸器センター の他の案件
・令和8年7月17日付 院内清掃業務委託
役務
大阪府
非公表
締切 09/07
・令和8年8月12日付
大阪府
非公表
締切 10/01
ガス調達 予定使用 和9年11月検針日まで。
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 10/01
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人国立病院機構近畿中央呼吸器センター の落札実績が 4件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。