重油JIS1種1号 635
独立行政法人国立病院機構帯広病院(北海道)/官報政府調達 / 入札公告
締切
06/09
2026年
開札
非公表
公告日
04/20
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立病院機構帯広病院
- 所在地
- 北海道
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 01:50
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人国立病院機構帯広病院 の他の案件
PDF/2026.9.11 令和8年度医薬品独自入札
北海道
非公表
締切 09/10
PDF/2026.9.11 医薬品一式
北海道
非公表
締切 09/10
PDF/2026.8.28 熱源機器更新整備(温水ボイラー)工事
工事
北海道
非公表
締切 09/14
PDF/2026.9.30 看護衣一式
北海道
非公表
締切 09/29
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人国立病院機構帯広病院 の落札実績が 2件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。