ITER遮(cid:7789)ブロッ ク仮設プラグ用保守ツールプロトタイプの製 作 一式
国立研究開発法人量子科学技術研究開発機構(茨城県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立研究開発法人量子科学技術研究開発機構
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:07
案件の詳細
〇第 12 号
1 調達内容
品目分類番号 24
購入等件名及び数量 ITER遮(cid:7789)ブロッ
ク仮設プラグ用保守ツールプロトタイプの製
作 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年8月17日15時00
交付場所 入札情報公開システム上で交付
分(郵送の場合は必着のこと。)
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
金
日
月
年
和
令
Time‑limit for the submission of com‑
ments : 17 : 00 August 6, 2026
Contact point for the notice : Accountant
Official, General Affairs Division, National
Institute of Population and Social Security
Research, Hibiya Kokusai Building, 6th
Floor, 223 Uchisaiwai‑cho, Chiyoda‑ku,
Tokyo 1000011 Japan TEL. 033595
2984 (ext. 4505)
意見招請に関する公示
Contact point for the notice : Tsukasa
Yonekawa, Registration and Information
Division, Logistics and Road Transport Bu‑
Infrastructure,
reau, Ministry of Land,
Transport and Tourism, 213 Kasu‑
migaseki, Chiyodaku, Tokyo 1008918,
Japan TEL 0352538111 Ex. 42115
意見招請に関する公示
次のとおり調達特定物品の仕様書案の作成が完
了したので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年7月 17 日
契約担当役
国立研究開発法人物質・材料研究機構
財務部門長 伊藤 嘉規
大
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立研究開発法人量子科学技術研究開発機構 の他の案件
試験用BeO坩堝の製 作 一式
官報政府調達 / 入札公告
千葉県
非公表
締切 09/08
高温超伝導コイルの 電磁特性解析用ソフトウェアの購入・保守及 びサポート(令和8年度) 一式
官報政府調達 / 入札公告
千葉県
非公表
締切 09/11
薄膜加工装置類等の 調達 一式
官報政府調達 / 入札公告
千葉県
非公表
締切 09/11
先進中性子増倍材ブ ロックの熱サイクル試験装置の製作 一式
官報政府調達 / 入札公告
千葉県
非公表
締切 09/15
XAFSビームライ ン用二結晶分光器の整備 一式
官報政府調達 / 入札公告
千葉県
非公表
締切 09/18
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立研究開発法人量子科学技術研究開発機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。