日経NEEDS データサービス一式
株式会社国際協力銀行(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/10
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 株式会社国際協力銀行
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:10
案件の詳細
〇第1号
1 調達内容
品目分類番号 63、71、27
調達役務等件名及び数量 日経NEEDS
データサービス一式
2 随意契約の予定日 令和8年7月30日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 b「排他的権利の保
護」
4 随意契約を予定している相手方の名称
日経メディアマーケティング株式会社
5 担当部局 〒1008144 東京都千代田区大手
町141 株式会社国際協力銀行 財務・
システム部門 管理部第1課 安藤 翔大 電
話 0352189212 メ ー ル ア ド レ ス :
chotatsu01@jbic.go.jp
ment on Government Procurement : b Pro‑
tection of Exclusive Rights
Contact Point for the notice : ANDO
Shota, Division 1, Administration and Gen‑
eral Services Department, Treasury and
Systems Group, Japan Bank for Interna‑
tional Cooperation ; 41, Ohtemachi 1‑
chome Chiyoda‑ku Tokyo 1008144 Japan,
Tel 0352189212
Email : chotatsu01@jbic.go.jp
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年7月 10 日
株式会社日本政策投資銀行
情報企画部長 矢端 謙介
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
株式会社国際協力銀行 の他の案件
情報システムにおけ るセキュリティ診断に係る業務委託一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/28
公用スマートフォン 端末のレンタル及び通信サービス等に係る業 務委託一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 11/20
この機関の過去の落札実績
ベータ
株式会社国際協力銀行 の落札実績が 18件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。