令和8年度〜令和9 年度 旅費等内部管理業務共通システムの運 用業務 1式
デジタル庁(東京都)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/07
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- デジタル庁
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:11
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 71、27
購入等件名及び数量 令和8年度〜令和9
年度 旅費等内部管理業務共通システムの運
用業務 1式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年7月27日17時00
分
提出先 〒1020094 東京都千代田区紀尾
井町1番3号東京ガーデンテラス紀尾井町
デジタル庁省庁業務サービスグループ SE
A B I S 担 当 e - mail : seabischoutatsu
交付期間 令和8年7月7日から令和8年
@digital.go.jp
7月27日まで
3 仕様書案の交付
交付場所 政府電子調達システム(GEP
交付期間 令和8年7月7日から令和8年
S)に掲載する。
4 Summary
Classification of the services to be pro‑
cured : 71, 27
Nature and quantity of the Services to be
required : Design and Development Ser‑
vices for Functional Enhancements and
Performance
Improvements Associated
with the Expanded Use of the National
Qualification Information Linkage and Uti‑
lization System, 1 set
Time‑limit for the submission of com‑
ments : 12 : 00 PM, 28 July, 2026
Contact point for the notice : Group of
Service for Citizes, National Certification
Officer, Digital Agency, 13 Kioicho,
Chiyoda‑ku, Tokyo 1020094 Japan TEL :
0344776775
E‑mail : kjk-sys-ml@digital.go.jp
7月27日まで
交付場所 政府電子調達システムに掲載す
る。
4 仕様書案の説明会
実施しない。
5 Summary
Classification of the services to be pro‑
cured : 71, 27
Nature and quantity of the Services to be
required : Operation Services for SEABIS
system, Fiscal Year 2026‑2027, 1 set
Time‑limit for the submission of com‑
ments : 5 : 00 PM, 27 July, 2026.
Contact point
for the notice : Digital
Agency, 13 Kioi‑cho, Chiyoda‑ku, Tokyo
1020094 Japan
e‑mail : seabischoutatsu@digital.go.jp
令和8年7月7日
契約等担当職 日本中央競馬会
法務部 契約室長 菅沼 孝章
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
デジタル庁 の他の案件
アドレス・ベース・レジストリ運用システムの更改に係るテスト等支援業務
東京都
非公表
締切 09/07
令和8年度 医療DXに係る総合調査・研究等業務一式
東京都
非公表
締切 09/09
令和8年度地方公共団体の基幹業務システムの統一・標準化に係る調査研究
東京都
非公表
締切 09/10
ガバメントクラウドにおけるデータ移行に関するガイド・ツール整備業務(令和8年度)
東京都
非公表
締切 09/14
スマートフォンのマイナンバーカードに関するポスター・リーフレット等の印刷及び発送業務
一般競争入札
東京都
非公表
締切 09/17
この機関の過去の落札実績
ベータ
デジタル庁 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。