1 調達内容 品目分類番号 14 購入等物品及び数量 仮想化基盤システム 一式 2 意見の提出方法 意見の提出期限 令和8年7月27日17時00 分(郵送の場合は必着のこと。) 提出先 〒770 8506 徳島市南常三島町
官報掲載機関(調達機関番号415)(徳島県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号415)
- 所在地
- 徳島県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:16
案件の詳細
〇第2号
1 調達内容
品目分類番号 14
購入等物品及び数量 仮想化基盤システム
一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年7月27日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒7708506 徳島市南常三島町
21 国立大学法人徳島大学経理部常三島
会計課調達係長 松浦 弘和 電話088
6568802
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年6月26日から令和8年
7月27日まで。
交付場所 上記2に同じ。
4 仕様書案の説明会
開催日時 令和8年7月3日14時00分
開催場所 徳島大学情報センター会議室
5 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 14
Nature and quantity of the products to be
purchased : Virtual machine system 1set
Time limit for the submission of com‑
ments : 17 : 00
27 July, 2026
Contact
for
the
point
notice :
MATSUURA Hirokazu, Procurement As‑
sistant Manager, Josanjima Accounting Di‑
vision, Accounting Department, National
University Corporation, Tokushima Uni‑
versity, 21 Minamijosanjima‑cho To‑
kushima‑shi 7708506 Japan, TEL 088
6568802
意見招請に関する公示
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了し
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年6月 26 日
大学共同利用機関法人
自然科学研究機構長 川合 眞紀
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号415) の他の案件
内視鏡システム 一 式 3 入札書の提出場所等 入札書の提出場所、契約条項を示す場所、 入札説明書の交付場所及び問合せ先…
官報政府調達 / 入札公告
高知県
非公表
締切 09/07
ム 一式
官報政府調達 / 入札公告
和歌山県
非公表
締切 09/09
授 業 支 援 シ ス テ ム (eラーニングシステム)ソフトウェアライ センス 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/10
移動通信多重波伝搬環境模擬装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
京都府
非公表
締切 09/11
ジェネティックアナ ライザ 一式
官報政府調達 / 入札公告
徳島県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号415) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。