1 調達内容 品目分類番号 42 調査等名 名古屋支社管内 材料価格調査 業務(2026年度) 2 随意契約の予定日 令和8年8月1日 3 随意契約によることとする「政府調達に関す る協定」の規定上の理由 b「排他的権利の保 護」
中日本高速道路株式会社(愛知県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/18
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 中日本高速道路株式会社
- 所在地
- 愛知県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:18
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 42
調査等名 名古屋支社管内 材料価格調査
業務(2026年度)
2 随意契約の予定日 令和8年8月1日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 b「排他的権利の保
護」
4 随意契約を予定している相手方の名称
一般財団法人経済調査会
5 担当部局 〒4600003 愛知県名古屋市中区
錦21819中日本高速道路株式会社名古屋支
社総務企画部契約課 電話0522221448
)
号
第
達
調
府
政
外
号
(
報
官
日
曜
木
日
月
年
和
令
6 Summary
Expected date of the contract award : 9,
Contact point for the notice : Manage‑
Classification of the services to be pro‑
July, 2026
cured : 42
Nature and quantity of the services to be
required : Investigation of material prices
in Nagoya Branch area in FY2026.
Expected date of the contract award :
August 1, 2026.
Reasons for the use single tendering pro‑
cedures as provided for in the Agreement
on Government Procurement : b Protec‑
tion of Exclusive Rights
Contact point for the notice : Contract Di‑
vision, General Affairs and Corporate St‑
rategy Department, Nagoya Branch, Cen‑
tral Nippon Expressway Company Limited.
21819, Nishiki, Naka‑ku, Nagoya,
4600003, Japan TEL 0522221448
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年6月 18 日
国立研究開発法人
海上・港湾・航空技術研究所
契約担当役
海上技術安全研究所長 平田 宏一
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
中日本高速道路株式会社 の他の案件
及び納入予定数量 東海北陸自動 車道 高山管内融雪燃料購入(2026年度) 1号灯油(JIS K2203) 323 00…
官報政府調達 / 入札公告
岐阜県
非公表
締切 09/07
東京支社管内 湿塩散 布車購入(2026年度)湿塩散布車 6台
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/11
東京支社管内 災害対 策本部車購入(2026年度)災害対策本部車 1台
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/11
東京支社管内 道路巡 回車購入(2026年度)道路巡回車(B)18台
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 09/11
東京支社管内 後方支 援車購入(2026年度)後方支援車 1台
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 11/05
この機関の過去の落札実績
ベータ
中日本高速道路株式会社 の落札実績が 18件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。