1 調達内容 繁 品目分類番号 22、31 購入等物品及び数量 検査部システム 一 式 2 意見の提出方法 意見の提出期限 令和8年6月30日17時15 分(郵送の場合は必着のこと。) 提出先 〒783 8505 南国市岡豊
官報掲載機関(調達機関番号415)(高知県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/29
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号415)
- 所在地
- 高知県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:26
案件の詳細
〇第2号
1 調達内容
繁
品目分類番号 22、31
購入等物品及び数量 検査部システム 一
式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年6月30日17時15
分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒7838505 南国市岡豊町小蓮
高知大学医学部・病院事務部会計課病院担当
係 久保 直毅 電話0888802242
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年5月29日から令和8年
6月30日まで。
計課会議室
5 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 22, 31
Nature and quantity of the products to be
purchased : Laboratory Information sys‑
tem 1 Set
Time limit for the submission of com‑
ments : 17 : 15
Contact point
30 June, 2026
for the notice : KUBO
Naoki, Expert Official, Accounting Divi‑
sion, Kochi Medical School, Kochi Univer‑
sity, Kohasu Oko‑cho Nankoku‑shi 783
8505 Japan, TEL 0888802242
Classification of the products to be pro‑
cured : 73
Nature and Quantity of the products to
be purchased : Total Promotion of 2027
Time limit for the Submission of the
Comments : By 17 : 00
18th June 2026.
Contact point for the notice : Media Cam‑
paign Marketing Section, Promotion De‑
partment of Japan Racing Association, 1
11 Nishishinbashi, Minato‑ku, Tokyo
1050003 Japan Tel 0335915251
E‑mail : promotion-qa@jra.go.jp
意見招請に関する公示
次のとおり調達特定役務仕様書案の作成が完了
したので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年5月 29 日
契約担当職 日本中央競馬会
法務部 契約室長 菅沼 孝章
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号415) の他の案件
内視鏡システム 一 式 3 入札書の提出場所等 入札書の提出場所、契約条項を示す場所、 入札説明書の交付場所及び問合せ先…
官報政府調達 / 入札公告
高知県
非公表
締切 09/07
ム 一式
官報政府調達 / 入札公告
和歌山県
非公表
締切 09/09
授 業 支 援 シ ス テ ム (eラーニングシステム)ソフトウェアライ センス 一式
官報政府調達 / 入札公告
大阪府
非公表
締切 09/10
移動通信多重波伝搬環境模擬装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
京都府
非公表
締切 09/11
ジェネティックアナ ライザ 一式
官報政府調達 / 入札公告
徳島県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号415) の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。