1 調達内容 品目分類番号 22、31 購入等物品及び数量 自動注射薬払出システム 一式 2 意見の提出方法 意見の提出期限 令和8年6月30日17時00 分(郵送の場合は必着のこと。) 提出先 〒951 8520 新潟市中
国立大学法人新潟大学(新潟県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人新潟大学
- 所在地
- 新潟県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:27
案件の詳細
〇第3号
1 調達内容
品目分類番号 22、31
購入等物品及び数量
自動注射薬払出システム 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年6月30日17時00
分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒9518520 新潟市中央区旭町通
1番町754番地 新潟大学医歯学総合病院管
理運営課 伊藤 憲興 電話0252270972
Nature and quantity of the products to be
purchased : Automatic Dispensing System
of Injection drugs 1 set
Time limit for the submission of com‑
ments : 17 : 00
30 June, 2026
Contact point for the notice : Norioki Ito,
Procurement Section, Niigata University
Medical
754
Asahimachidori 1‑bancho Chuo‑ku Niigata‑
shi 9518520 Japan, TEL 0252270972
and Dental Hospital,
意見招請に関する公示
次のとおり調達物品の仕様書案の作成が完了し
たので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年5月 26 日
国立大学法人福井大学財務部長 堂
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人新潟大学 の他の案件
自動注射薬払出システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
新潟県
非公表
締切 09/10
新潟大学(五十嵐)理学系A1棟改修工事
工事
新潟県
非公表
締切 09/15
財務会計システム 一式
官報政府調達 / 入札公告
新潟県
非公表
締切 09/28
高密度微小電極アレ イ細胞電位測定装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
新潟県
非公表
締切 10/07
超音波診断装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
新潟県
非公表
締切 10/13
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人新潟大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。