ICリライトカード 250 000枚
官報掲載機関(調達機関番号101)(北海道)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/21
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号101)
- 所在地
- 北海道
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:29
案件の詳細
〇財務第3号
1 調達内容
洋
品目分類番号 26
購入等件名及び数量
ICリライトカード 250000枚
2 随意契約の予定日 令和8年6月10日
3 随意契約によることとする「政府調達に関す
る協定」の規定上の理由 c「互換性」
4 随意契約予定相手方の名称
㈱北海道ジェイ・アール商事
5 担当部 〒0608644 札幌市中央区北11条西
15丁目1番1号 北海道旅客鉄道株式会社
財務部 曽根本恵莉 電話0117005748
6 Summary
Classification of the products to be pro‑
cured : 26
Nature and quantity of the products to be
purchased : Rewritable IC card, 250,000
cards
Expected date of the contract award : 10
Classification of the services to be pro‑
th June, 2026
cured : 63
Nature and quantity of the services to be
required : Application for using SWIFT
Sanctions Testing Enterprise Service
Reasons for the use of single tendering
procedures as provided for in the Agree‑
ment on Government Procurement : c In‑
terchangeability
Contact
for
the
point
notice :
SONEMOTO Eri, Finance Department,
Hokkaido Railway Company, 11 Nishi
15‑chome, Kita 11‑jo, Chuo‑ku, Sapporo
0608644/Telephone : 0117005748
随意契約に関する公示
次のとおり随意契約について公示します。
令和8年5月 21 日
契約等担当職 日本中央競馬会
美浦トレーニング・センター
副場長 竹尾 厚彦
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。