1 調達内容 品目分類番号 22、31 購入等物品及び数量 超音波診断装置 一式 2 意見の提出方法 意見の提出期限 令和8年6月18日17時00 分(郵送の場合は必着のこと。) 提出先 〒514 8507 三重県津市栗真町
国立大学法人三重大学(三重県)/官報政府調達 / 意見招請に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/18
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人三重大学
- 所在地
- 三重県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 意見招請に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:30
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人三重大学 の他の案件
輸液ポンプ 一式
官報政府調達 / 入札公告
三重県
非公表
締切 09/25
A 手術周辺システム 一式 B 超音波診断装置 一式
官報政府調達 / 入札公告
三重県
非公表
締切 09/25
三重大学建物清掃請負業務 一式
官報政府調達 / 入札公告
三重県
非公表
締切 10/22
この機関の過去の落札実績
ベータ
国立大学法人三重大学 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。