フォトンカウンティングCT装置 1式
国立大学法人佐賀大学(佐賀県)/官報政府調達 / 随意契約に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/18
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 国立大学法人佐賀大学
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 随意契約に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/19 02:30
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
国立大学法人佐賀大学 の他の案件
R8.9.16
佐賀県
非公表
締切 09/16
佐賀大学医学部附属病院清掃業務 1式
官報政府調達 / 入札公告
佐賀県
非公表
締切 09/25
入退室管理システム更改及び利用申請サブシステム改修
佐賀県
非公表
締切 09/25
佐賀大学(本庄町1)理工学部8号館等コスメティックサイエンス学環改修工事
工事
佐賀県
非公表
締切 09/30
佐賀大学(本庄町1)理工学部8号館等コスメティックサイエンス学環改修機械設備工事
工事
佐賀県
非公表
締切 09/30
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。