舘岩少年自然の家森林環境普及啓発業務の入札情報
さいたま市(さいたま市)/業務委託
締切
05/08
2026年
開札
非公表
公告日
04/24
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- さいたま市
- 所在地
- さいたま市
- 入札方式
- 業務委託
- データの出どころ
- さいたま市入札情報
- 取得日時
- 2026/04/24 18:07
案件の詳細
ページの本文です。
一つ前に見ていたページに戻る
更新日付:2026年4月24日 / ページ番号:C130049
舘岩少年自然の家森林環境普及啓発業務の入札情報
このページを印刷する
資料の交付
入札説明書、仕様書など必要資料について、以下のとおり交付します。
交付期間:令和8年4月24日(金)から令和8年5月8日(金)まで
(さいたま市の休日を定める条例(平成13年さいたま市条例第2号)第1条第1項に規定する休日(以下、「休日」という。)を除く午前9時から午後4時まで)
交付場所:福島県南会津郡南会津町宮里字向山2847番地1 さいたま市教育委員会舘岩少年自然の家
※関連ダウンロードファイルからもご覧いただけます。
一般競争入札参加申込兼資格確認申請書の提出
本入札に参加を希望する場合は、以下のとおり一般競争入札参加申込兼資格確認申請書に必要書類を添付して提出してください。
受付期間 :令和8年4月24日(金)から令和8年5月8日(金)まで
(休日を除く午前9時から午後4時まで)
提出先:福島県南会津郡南会津町宮里字向山2847番地1 さいたま市教育委員会舘岩少年自然の家
入札
日時:令和8年5月27日(水) 午前10時15分
場所:さいたま市浦和区常盤6丁目4番4号 さいたま市役所第二別館1階第1会議室
関連ダウンロードファイル
告示(PDF形式 153キロバイト)
仕様書(PDF形式 326キロバイト)
位置図(PDF形式 322キロバイト)
設計書(PDF形式 265キロバイト)
設計書(エクセル形式 25キロバイト)
伐採木一覧(PDF形式 179キロバイト)
入札説明書(PDF形式 87キロバイト)
参加申込兼資格確認申請書(ワード形式 19キロバイト)
入札保証金免除申請書(ワード形式 21キロバイト)
入札書(ワード形式 23キロバイト)
委任状(ワード形式 18キロバイト)
入札辞退届(ワード形式 16キロバイト)
質問書(ワード形式 17キロバイト)
PDFファイルの閲覧にはAdobe Reader(無償)が必要です。同ソフトがインストールされていない場合には、
Adobe社のサイトからAdobe Readerをダウンロードしてください。
この記事についてのお問い合わせ
教育委員会事務局/学校教育部/舘岩少年自然の家
電話番号:0241-78-2311 ファックス:0241-78-2313
お問い合わせフォーム
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
さいたま市 の他の案件
さいたま市空き家等所有者等訪問面談業務の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/07
さいたま市地域循環共生圏ワークショップ支援業務の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/07
令和8年度さいたま市介護職員等処遇改善加算取得促進支援事業の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/09
さいたま市働く人の支援講座事業の入札情報
業務委託
さいたま市
非公表
締切 09/10
令和8年度さいたま市青色防犯パトロール用電気自動車賃貸借の入札情報
賃貸借
さいたま市
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
さいたま市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。