本文へスキップ

治山事業測量設計委託第6号業務委託

熊本県(熊本県)/土コン / 通常型指名競争入札

締切 06/16 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 11,560,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
土コン / 通常型指名競争入札
予定価格
11,560,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:50
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2607-5080700038 電子入札案件番号 0100070860020260035 工事・業務名 治山事業測量設計委託第6号業務委託 場所 菊池市原字寄草ほか地内 予定価格 11,560,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 最低制限価格 9,273,198円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2026/06/16 09:00:00 状態 契約完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 摘要 金額 国土防災技術(株) 熊本支店 10,950,000 [落札] (株)洲崎建設コンサルタント 11,150,000 (株)エー・シー・イ 11,300,000 東和測量設計(株) 11,300,000 (株)ホープ建設コンサルタント 11,320,000 (株)富友測量設計 11,380,000 (株)ヒライ・コンサルタント 11,400,000 (株)熊本県弘済会 11,400,000 (株)創建技術コンサルタント 11,400,000 (株)新興クリエイト 11,450,000 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2607-5080700038
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →