本文へスキップ

熊本都市圏都市・地域交通戦略(総合交通戦略策定)業務委託 他合併

熊本県(熊本県)/土コン / 通常型指名競争入札

締切 05/21 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 35,429,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
土コン / 通常型指名競争入札
予定価格
35,429,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:50
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2609-5080070002 電子入札案件番号 0100090010020260006 工事・業務名 熊本都市圏都市・地域交通戦略(総合交通戦略策定)業務委託 他合併 場所 熊本都市圏地内 予定価格 35,429,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 最低制限価格 28,539,437円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2026/05/21 09:00:00 状態 契約完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 摘要 金額 中央復建コンサルタンツ(株) 熊本営業所 28,650,000 [落札] パシフィックコンサルタンツ(株) 熊本事務所 28,680,000 (株)福山コンサルタント 南九州支店 33,660,000 (株)長大 南九州事務所 35,300,000 (株)オリエンタルコンサルタンツ 熊本事務所 35,429,000 (株)建設技術研究所 熊本事務所 35,429,000 大日本ダイヤコンサルタント(株) 熊本事務所 35,429,000 中央コンサルタンツ(株) 熊本事務所 35,429,000 復建調査設計(株) 熊本事務所 35,429,000 日本工営(株) 熊本事務所 35,430,000 失格 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2609-5080070002
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →