本文へスキップ

熊本東警察署東水前寺交番新築工事設計委託

熊本県(熊本県)/建コン / 通常型指名競争入札

締切 05/15 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 4,518,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
建コン / 通常型指名競争入札
予定価格
4,518,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:50
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2692-2104706108 電子入札案件番号 0100921047020260008 工事・業務名 熊本東警察署東水前寺交番新築工事設計委託 場所 熊本市中央区水前寺五丁目 予定価格 4,518,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 最低制限価格 3,508,277円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2026/05/15 10:20:00 状態 契約完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 摘要 金額 (有)堀田総合設計 3,512,000 [落札] (株)有働設計事務所 3,570,000 九州テクノ(株) 3,628,000 (株)u.hアーキテクツ 3,637,000 佐藤設計(株) 4,066,000 (有)シーアールナンセイ 4,100,000 (有)熊積建築事務所 4,300,000 (株)甲斐構造設計事務所 4,498,000 (有)文化建築社 4,518,000 (株)日創アーキテクト 辞退 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2692-2104706108
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →