本文へスキップ

新山原水線地域産業基盤整備推進交付金照明その2工事

熊本県(熊本県)/電気 / 通常型指名競争入札

締切 04/06 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 21,413,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
電気 / 通常型指名競争入札
予定価格
21,413,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:51
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2524-5071250844 電子入札案件番号 0100240010220250515 工事・業務名 新山原水線地域産業基盤整備推進交付金照明その2工事 場所 菊池郡菊陽町原水地内 予定価格 21,413,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 最低制限価格 19,369,062円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2026/04/06 09:00:00 状態 契約完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 摘要 金額 (株)荒尾電工 20,340,000 [落札] (株)大電工 20,820,000 (株)高尾電気工業 20,900,000 (株)テクノ空間 20,980,000 (株)西田電工 21,000,000 宮本電気工事(株) 21,000,000 大共電通ネットワークス(株) 21,000,000 中川電設(株) 21,000,000 (株)ダイユー 21,300,000 (株)正興電気商会 21,300,000 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2524-5071250844
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →