本文へスキップ

木部川単県自然債河川改良(緊急)(工事監督支援業務)委託 他合併

熊本県(熊本県)/その他 / 通常型指名競争入札

締切 03/11 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 21,950,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
その他 / 通常型指名競争入札
予定価格
21,950,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:51
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2542-5071210562 電子入札案件番号 0100420010020250187 工事・業務名 木部川単県自然債河川改良(緊急)(工事監督支援業務)委託 他合併 場所 熊本市南区元三町他地内 予定価格 21,950,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 最低制限価格 17,799,057円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2026/03/11 09:00:00 状態 契約完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 摘要 金額 (株)水野建設コンサルタント 20,800,000 [落札] (株)三晃建設コンサルタント 21,300,000 (株)スペック 21,440,000 (株)興和測量設計 21,500,000 (有)興南測量設計事務所 21,500,000 (株)フジ建設コンサルタント 21,520,000 カンセイコンサルタント(株) 21,520,000 (株)熊本県弘済会 21,600,000 (株)建設プロジェクトセンター 21,650,000 (株)シー・バス・プランニング 21,900,000 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2542-5071210562
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →