本文へスキップ

大江漁港水産物供給基盤機能保全(深浅測量)委託

熊本県(熊本県)/測量 / 通常型指名競争入札

締切 02/27 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 4,485,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
測量 / 通常型指名競争入札
予定価格
4,485,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:51
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2533-5071580063 電子入札案件番号 0100300010020250441 工事・業務名 大江漁港水産物供給基盤機能保全(深浅測量)委託 場所 天草市天草町大江地内 予定価格 4,485,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 最低制限価格 3,474,397円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2026/02/27 09:00:00 状態 契約完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 摘要 金額 (株)熊本県弘済会 4,260,000 [落札] (株)興和測量設計 4,370,000 (株)水野建設コンサルタント 4,390,000 西日本測量設計(株) 4,390,000 (株)ワコー 4,400,000 (株)九州技研コンサルタント 4,400,000 (株)十八測量設計 4,400,000 (株)長田測量設計 4,400,000 旭測量設計(株) 4,400,000 (株)熊本建設コンサルタント 4,420,000 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2533-5071580063
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →