天草管内単県道路照明施設等保守点検その1委託
熊本県(熊本県)/その他 / 通常型指名競争入札
締切
02/27
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
9,384,000円
基本情報
- 発注機関
- 熊本県
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- その他 / 通常型指名競争入札
- 予定価格
- 9,384,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/07/20 20:52
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2533-5071310596
電子入札案件番号
0100300010020250465
工事・業務名
天草管内単県道路照明施設等保守点検その1委託
場所
上天草市他地内
予定価格
9,384,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
最低制限価格
8,218,541円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/02/27 08:30:00
状態
契約完了
入札結果(
赤色
で表示されているのは落札業者です。)
業者名
第1回
摘要
金額
(有)猪原電気
9,200,000
[落札]
(有)新和電器
9,250,000
(株)小松野電気
9,300,000
(有)金子電気
9,320,000
(株)西山電設
9,380,000
(有)中央総合設備
9,380,000
(有)天草防災電気設備
9,380,000
(資)福島電気商会
9,384,000
(株)中村建設
辞退
小川電気設備(有)
辞退
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
非指名名簿
業者名
理 由
非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:熊本県
/
案件番号:2533-5071310596
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
熊本県 の他の案件
有明倉岳線単県災害防除(緊急自然債)その4工事 他合併
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/07
天草海岸地区農村地域防災減災事業(海岸メンテ)第25号工事
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/07
宮原五木線(A030)道路土砂災害対策補助(防災)工事 他合併
と土コ / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/07
国道219号(錦町西)交通安全(通学路緊急対策)照明設置工事
電気 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/07
国道221号(藤懸橋)道路補修補助事業(橋梁)その1工事
塗装 / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。