本文へスキップ

牛深高校B棟昇降機電源改修工事

熊本県(熊本県)/電気 / 通常型指名競争入札

締切 02/20 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 9,808,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
電気 / 通常型指名競争入札
予定価格
9,808,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:52
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2509-5070160654 電子入札案件番号 0100090010020250244 工事・業務名 牛深高校B棟昇降機電源改修工事 場所 天草市久玉町1216番地5地内 予定価格 9,808,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 最低制限価格 8,968,044円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2026/02/20 09:00:00 状態 契約完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 摘要 金額 (資)福島電気商会 9,600,000 [落札] (有)猪原電気 9,750,000 (有)金子電気 9,760,000 (株)小松野電気 9,770,000 (株)西山電設 9,800,000 (株)中村建設 9,800,000 (有)中央総合設備 9,800,000 (有)天草防災電気設備 9,800,000 (有)前田電気工事店 辞退 (有)新和電器 棄権 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2509-5070160654
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →