本文へスキップ

内牧坂梨線活力創出基盤交付金(北坂梨工区)標識設置工事

熊本県(熊本県)/と土コ / 通常型指名競争入札

締切 02/13 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 19,667,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
と土コ / 通常型指名競争入札
予定価格
19,667,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:52
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2525-5070260493 電子入札案件番号 0100250010020250269 工事・業務名 内牧坂梨線活力創出基盤交付金(北坂梨工区)標識設置工事 場所 阿蘇市一の宮町坂梨地内 予定価格 19,667,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 最低制限価格 17,882,877円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2026/02/13 09:00:00 状態 契約完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 摘要 金額 西部アトムライナー(株) 17,895,200 [落札] (株)ウィルテック 17,899,000 (株)ダンテック 17,912,500 (株)熊本みかど 17,983,900 (株)永伸 17,988,700 SKテック(株) 18,006,800 (有)二和工業 18,015,300 (株)エイワ 18,018,000 山王(株) 18,027,800 (株)ロードサポート 17,881,400 失格 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2525-5070260493
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →