本文へスキップ

球磨工業高校テニスコート整備工事

熊本県(熊本県)/土木 / 随意契約

締切 02/10 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 3,240,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
土木 / 随意契約
予定価格
3,240,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:52
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2691-5073578001 電子入札案件番号 0100913578020250002 工事・業務名 球磨工業高校テニスコート整備工事 場所 熊本県人吉市城本町800番地内 熊本県立球磨工業高等学校 予定価格 3,240,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2026/02/10 10:00:00 状態 入札完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 摘要 中村スポーツ土木工業(有) (株)速永工務店 丸昭建設(株) 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 見積合わせの結果、1者の見積だったため、不調により中止しま す。 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2691-5073578001
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →