本文へスキップ

令和7年度(2025年度)熊本県警察本部捜査支援分析課改修工事

熊本県(熊本県)/建築 / 通常型指名競争入札

締切 01/19 2026年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 6,675,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
建築 / 通常型指名競争入札
予定価格
6,675,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:52
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2692-2220605002 電子入札案件番号 0100922173020250002 工事・業務名 令和7年度(2025年度)熊本県警察本部捜査支援分析課改修工事 場所 熊本市中央区水前寺六丁目18番1号 予定価格 6,675,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 最低制限価格 6,128,124円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2026/01/19 10:00:00 状態 契約完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 摘要 金額 (有)大志商会 6,240,000 [落札] (有)植田左官工業 6,675,000 (株)中山建設 辞退 (株)長郷建設 辞退 (有)エー・エス技研 辞退 (有)荒木工務店 辞退 (有)出田建装工業 辞退 Seikenコーポレーション(株) 辞退 嶋本建設(株) 辞退 (株)磯崎工務店 棄権 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2692-2220605002
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →