本文へスキップ

芦北球磨線単県災害防除(地道債)簡易防護柵工事 他合併

熊本県(熊本県)/土木 / 通常型指名競争入札

締切 12/25 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 5,961,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
土木 / 通常型指名競争入札
予定価格
5,961,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:52
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2528-5070290303 電子入札案件番号 0100280010020250210 工事・業務名 芦北球磨線単県災害防除(地道債)簡易防護柵工事 他合併 場所 葦北郡芦北町天月外地内 予定価格 5,961,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 最低制限価格 5,254,558円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2025/12/25 08:30:00 状態 契約完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 摘要 金額 (有)馬場建設 5,870,000 [落札] 小林建設(株) 5,890,000 (有)吉田産業 5,900,000 (有)栫組 5,905,000 (有)菊川造園土木 5,910,000 (株)古里建設 5,920,000 (株)山崎土木 5,920,000 (有)浪本組 5,927,000 (資)堤田建設 5,930,000 (有)新立産業 5,940,000 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2528-5070290303
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →