本文へスキップ

肥後古代の森山鹿地区トイレ浄化槽工事

熊本県(熊本県)/管 / 通常型指名競争入札

締切 12/19 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 4,338,443円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
管 / 通常型指名競争入札
予定価格
4,338,443円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:52
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 AT26-0000000003 電子入札案件番号 0100810730020250005 工事・業務名 肥後古代の森山鹿地区トイレ浄化槽工事 場所 山鹿市城 肥後古代の森山鹿地区 予定価格 4,338,443円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 最低制限価格 4,011,882円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2025/12/19 10:00:00 状態 契約完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 摘要 金額 (有)中村工務店 4,070,000 [落札] 中央設備工業(株) 4,330,000 (株)梶川工業 辞退 (株)桂史工業 辞退 (有)岩野石油 棄権 備 考 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →