本文へスキップ

黒川単県自然債河川改良(建物事後調査等)委託

熊本県(熊本県)/補コン / 随意契約

締切 12/15 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 674,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
補コン / 随意契約
予定価格
674,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:52
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2525-5070260411 電子入札案件番号 0100250010020250228 工事・業務名 黒川単県自然債河川改良(建物事後調査等)委託 場所 阿蘇市内牧地内 予定価格 674,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2025/12/15 09:00:00 状態 契約完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 摘要 金額 (株)東山システック 640,000 [落札] アジアプランニング(株) 660,000 (株)コンサルユニックス 665,000 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2525-5070260411
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →