本文へスキップ

上益城郡山都町外 道路標示設置工事

熊本県(熊本県)/塗装 / 一般競争入札(条件付)

締切 12/12 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 11,156,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
塗装 / 一般競争入札(条件付)
予定価格
11,156,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:52
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2592-2104705762 電子入札案件番号 0100921047020250134 工事・業務名 上益城郡山都町外 道路標示設置工事 場所 上益城郡山都町外 予定価格 11,156,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 最低制限価格 10,042,766円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2025/12/12 08:00:00 状態 契約完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 摘要 金額 (株)熊本海道工業 10,060,200 [落札] (株)熊本みかど 10,061,500 システム開発(株) 10,062,100 (株)アヤックス 10,067,600 (有)交通企画 10,068,300 (有)二和工業 10,070,200 (株)キナツ 10,077,600 (株)アイエスティー 10,084,500 西部アトムライナー(株) 10,096,300 (株)ロードサポート 10,106,100 (株)フルコート 10,110,000 (株)永伸 10,126,800 (株)ウィルテック 10,149,000 (株)日栄 10,024,700 失格 山王(株) 10,036,000 失格 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 競争参加資格無し業者名簿 業者名 理 由 (事前審査型の場合) 競争参加資格無し業者はありません。 (事後審査型の場合) 落札者以外の業者の競争参加資格は確認していません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2592-2104705762
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →