本文へスキップ

八代不知火線防災安全交付金(舗装補修)工事 他合併

熊本県(熊本県)/舗装 / 通常型指名競争入札

締切 12/02 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 18,003,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
舗装 / 通常型指名競争入札
予定価格
18,003,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:53
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2521-5070220273 電子入札案件番号 0100210010020250194 工事・業務名 八代不知火線防災安全交付金(舗装補修)工事 他合併 場所 宇城市小川町住吉地内 予定価格 18,003,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 最低制限価格 16,098,520円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2025/12/02 10:00:00 状態 契約完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 摘要 金額 (有)オカザキ 17,600,000 [落札] (株)中山建設 17,800,000 (株)福岡建設 17,880,000 (株)江川組 17,900,000 宇城舗装(株) 17,900,000 サン企画工業(株) 17,950,000 岩田建設(株) 17,980,000 (株)高橋建設 18,000,000 (株)高野組 18,000,000 熊本ニチレキ(株) 18,000,000 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2521-5070220273
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →