本文へスキップ

水俣広域公園単県都市公園整備(施設検討)委託 他合併

熊本県(熊本県)/土コン / 通常型指名競争入札

締切 11/17 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 4,013,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
土コン / 通常型指名競争入札
予定価格
4,013,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:53
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2509-5070070010 電子入札案件番号 0100090010020250180 工事・業務名 水俣広域公園単県都市公園整備(施設検討)委託 他合併 場所 水俣市汐見町地内 予定価格 4,013,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 最低制限価格 3,254,803円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2025/11/17 09:00:00 状態 契約完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 摘要 金額 (株)都市技術設計コンサルタント 3,800,000 [落札] (株)興和測量設計 3,900,000 (株)パブリックコンサルタント 3,910,000 (株)水野建設コンサルタント 3,930,000 (株)第一エンジニアリング 3,940,000 (株)シビコン 3,950,000 (株)ウラタ・シビル・コンサルタント 4,000,000 (株)景観綜合計画 4,000,000 (株)建設プロジェクトセンター 4,000,000 (株)和調査設計 4,000,000 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2509-5070070010
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →