本文へスキップ

国道389号広域連携交付金(下田南バイパス)事業再評価委託

熊本県(熊本県)/土コン / 通常型指名競争入札

締切 11/13 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 10,411,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
土コン / 通常型指名競争入札
予定価格
10,411,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:53
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2533-5071310406 電子入札案件番号 0100300010020250293 工事・業務名 国道389号広域連携交付金(下田南バイパス)事業再評価委託 場所 天草市天草町下田南地内 予定価格 10,411,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 最低制限価格 8,372,065円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2025/11/13 09:00:00 状態 契約完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 摘要 金額 (株)東京建設コンサルタント 熊本事務所 8,377,000 くじ[落札] 三井共同建設コンサルタント(株) 熊本営業所 8,377,000 くじ 中央コンサルタンツ(株) 熊本事務所 8,393,000 (株)ニュージェック 熊本事務所 8,396,600 (株)ウエスコ 南九州支店 8,400,900 セントラルコンサルタント(株) 熊本営業所 8,418,000 復建調査設計(株) 熊本事務所 10,400,000 九州建設コンサルタント(株) 熊本支店 10,411,000 いであ(株) 熊本営業所 8,370,000 失格 (株)福山コンサルタント 南九州支店 8,372,000 失格 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2533-5071310406
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →