本文へスキップ

熊本県立劇場ハロン消火設備更新工事

熊本県(熊本県)/消防 / 通常型指名競争入札

締切 11/05 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 16,654,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
消防 / 通常型指名競争入札
予定価格
16,654,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:53
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 AT25-0000000089 電子入札案件番号 0100140210120250003 工事・業務名 熊本県立劇場ハロン消火設備更新工事 場所 熊本県立劇場(熊本市中央区大江2丁目7−1) 予定価格 16,654,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2025/11/05 10:00:00 状態 契約完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 摘要 (有)サンコラボ (有)タナカ消防設備 (有)福田防災工業 (株)シー・エス・エンジニアリング (株)ホリタシステム (株)菅設備工業 (株)中九州アイエス (株)末吉商会 ビル環境熊本(株) 三輝物産(株) 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →