本文へスキップ

治山事業(交付金)計画書作成委託第10号業務委託

熊本県(熊本県)/土コン / 通常型指名競争入札

締切 10/23 2025年
開札 非公表
公告日 非公表
予定価格 2,780,000円

基本情報

発注機関
熊本県
所在地
熊本県
入札方式
土コン / 通常型指名競争入札
予定価格
2,780,000円
データの出どころ
熊本県入札情報
取得日時
2026/07/20 20:53
案件の詳細
入札結果等情報 施行番号 2507-5070700062 電子入札案件番号 0100070860020250068 工事・業務名 治山事業(交付金)計画書作成委託第10号業務委託 場所 八代市泉町樅木字樅木Bほか地内 予定価格 2,780,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 最低制限価格 2,220,067円(消費税及び地方消費税相当額を除く。) 開札(予定)日 2025/10/23 10:00:00 状態 契約完了 入札結果( 赤色 で表示されているのは落札業者です。) 業者名 第1回 摘要 金額 国土防災技術(株) 熊本支店 2,620,000 [落札] (株)ホープ建設コンサルタント 2,720,000 (株)洲崎建設コンサルタント 2,730,000 (株)熊本総合技術コンサルタント 2,740,000 (株)創建技術コンサルタント 2,760,000 (株)アイコンサルタント 2,780,000 (株)ウラタ・シビル・コンサルタント 2,780,000 (株)森林土木設計事務所 2,780,000 アジア航測(株) 南九州支店 2,780,001 応用地質(株) 熊本営業所 辞退 備 考 落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。 非指名名簿 業者名 理 由 非指名業者はありません。
出典
熊本県入札情報 発注機関:熊本県 案件番号:2507-5070700062
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →