令和8年度 愛媛県八幡浜庁舎環境衛生管理業務委託の入札結果について
愛媛県(愛媛県)/物品・委託等
締切
03/18
2026年
開札
非公表
公告日
04/27
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 愛媛県
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 物品・委託等
- データの出どころ
- 愛媛県入札情報
- 取得日時
- 2026/04/27 18:10
案件の詳細
本文
令和8年度 愛媛県八幡浜庁舎環境衛生管理業務委託の入札結果について
ページID:0145010
更新日:2026年4月27日
印刷ページ表示
令和8年度 愛媛県八幡浜庁舎環境衛生管理業務委託の入札結果をお知らせします。
1入札件名
愛媛県八幡浜庁舎環境衛生管理業務委託
2入札公告日
令和8年3月3日(火曜日)
3入札日時及び入札方法
入札日時:令和8年3月18日(水曜日)午前9時30分
入札方法:一般競争入札
4落札者及び落札価格
落札者:有限会社ワンナップ
落札価格:1,210,000円(税込)
このページに関するお問い合わせ先
八幡浜支局総務県民室
〒796-0048 八幡浜市北浜1-3-37
Tel:0894-24-5288(直)
Fax:0894-24-6271
メールでのお問い合わせはこちら
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
愛媛県 の他の案件
緊機第1号 瀬場 緊急機能強化・老朽化対策調査委託業務
コンサル / 指名競争
愛媛県
27,251,000円
締切 09/07
西道改第104号の1 (一)双岩停車場和泉線 生活道路改良整備工事
工事 / 指名競争
愛媛県
7,622,000円
締切 09/07
原円道改第2号の2 (一)鳥井喜木津線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 指名競争
愛媛県
4,963,000円
締切 09/07
西舗改第101号の1他 (主)八幡浜港線 舗装道改良工事他
工事 / 事後審査
愛媛県
12,295,000円
締切 09/07
原円道改(受)第1号の1 (町道)宇和海線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 事後審査
愛媛県
40,396,000円
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。