【中止公告】可搬式コンプレッサーの保守及び船上運用作業
産総研 つくばセンター・東京本部(国(独法))/公募・企画提案 (役務の提供等)
締切
03/31
あと208日
開札
非公表
公告日
04/28
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 産総研 つくばセンター・東京本部
- 所在地
- 国(独法)
- 入札方式
- 公募・企画提案 (役務の提供等)
- データの出どころ
- 産総研調達情報
- 取得日時
- 2026/04/28 18:10
案件の詳細
産総研TOP
>
調達情報
>
公募
>
公募公告
>
役務の提供等
>
【中止公告】可搬式コンプレッサーの保守及び船上運用作業
【中止公告】可搬式コンプレッサーの保守及び船上運用作業 - 産総研:調達情報
大分類
公募
中分類
公募公告
小分類
役務の提供等
対象拠点
つくばセンター・東京本部
件名
【中止公告】可搬式コンプレッサーの保守及び船上運用作業
掲載開始日
2026/04/28
掲載終了日
2027/03/31
内容
2026年4月28日
公募中止公告
2026年3月26日付けで公告をした下記の公募を中止します。
契約担当職
国立研究開発法人産業技術総合研究所
調達一室長 松波 秀樹
1.公募に付した事項
(1)調達件名及び数量 可搬式コンプレッサーの保守及び船上運用作業 一式
(2)特 質 等 仕様書による
(3)履行期限 2026年9月30日
(4)履行場所 仕様書のとおり
2.本件に関する問い合わせ先
国立研究開発法人産業技術総合研究所
調達部 調達一室 福岡(ふくおか)
住 所:〒305-8561 茨城県つくば市東1-1-1 中央事業所1群 1-1棟3階
電 話:050-3521-2589(直通)
メール:y.fukuoka@aist.go.jp
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
産総研 つくばセンター・東京本部 の他の案件
Qufab極低温超伝導デバイスモデリング用TEGレイアウト設計
政府調達 (役務の提供等)
国(独法)
非公表
締切 09/07
低消費電力無線通信システムの改修
一般競争入札 (役務の提供等)
国(独法)
非公表
締切 09/07
事業車両(マイクロバス)賃貸借及び保守
一般競争入札 (役務の提供等)
国(独法)
非公表
締切 09/07
緊急地震速報受信システム
一般競争入札 (製造又は物件の
国(独法)
非公表
締切 09/08
GPU計算機
一般競争入札 (製造又は物件の
国(独法)
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。