令和8年7月1日付 事後審査型制限付一般競争入札のお知らせ【公告番号12】
北佐久郡軽井沢町(長野県)/入札公告
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 北佐久郡軽井沢町
- 所在地
- 長野県
- 入札方式
- 入札公告
- データの出どころ
- 北佐久郡軽井沢町入札情報
- 取得日時
- 2026/07/20 21:40
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
北佐久郡軽井沢町 の他の案件
令和8年8月26日付 制限付一般競争入札のお知らせ【公告番号15】
入札公告
長野県
非公表
締切 10/06
令和8年8月26日付 事後審査型制限付一般競争入札のお知らせ【公告番号14】
入札公告
長野県
非公表
締切 10/06
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。