【公募型プロポーザル】大山隠岐国立公園指定90周年記念フェス(仮)イベント企画・運営業務委託
鳥取県(鳥取県)/プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 鳥取県
- 所在地
- 鳥取県
- 入札方式
- プロポーザル
- データの出どころ
- 鳥取県入札情報
- 取得日時
- 2026/05/15 18:07
案件の詳細
本文にジャンプします。
このページを翻訳する
色変更
標準
黒
青
読み上げ
サイズ変更
大
きくする
元
にもどす
県外の方へ
分野で探す
組織で探す
防災 緊急
メニュー
緊急情報
北朝鮮弾道ミサイル発射事案への対応について(令和8年8月20日)
北朝鮮弾道ミサイル発射事案への対応について(令和8年8月12日)
注目情報
前線による大雨に関する情報
令和8年熊本地震被災地支援特設ページ
風水害に関する注意情報
渇水、高温等についての対策(令和8年度)
令和8年4月20日の三陸沖を震源とする地震に関する情報連絡会議・鳥取県の対応
強風時の屋外での火の使用は絶対に止めましょう
熱中症に関する注意情報
令和6年能登半島地震被災地支援特設ページ
北朝鮮によるミサイル発射に関する情報
高病原性鳥インフルエンザへの対応
漂着したアザラシやオットセイなど海獣類にご注意ください。
災害に便乗した悪質商法に十分注意を!
豚熱に関する情報
新型コロナウイルス感染症特設サイト
在宅療養されている方等の避難(ご連絡ください)
ウクライナ情勢に関する情報
鳥取県中部地震5年特設サイト
防災・危機管理情報
鳥取県の危機管理
(危機管理ホームページ)
危機管理対策/ 日頃の備え/ 災害情報/ 役立つ情報..
鳥取県防災情報
雨量情報/ 土砂災害警戒情報/ 河川情報/ 気象情報..
災害情報ダイヤル(災害情報等の問合せ)
電話:0857-26-8100
救急情報
とっとり
おとな
救急ダイヤル(#7119)
とっとり
子ども
救急ダイヤル(#8000)
全国版救急受診アプリ「Q助」(外部リンク)
とっとり医療情報ネット
とっとりジオマップ「医療機関情報」
全国AEDマップ[ウェブ版] (日本救急医療財団へのリンク)
全国AEDマップ[iPhone版、Android版] (日本救急医療財団へのリンク)
AEDの設置場所
サイト内検索
検索キーワード
検索の方法・テクニック
メニューから探す
県の紹介
県外の方へ
分野で探す
組織で探す
ネットで手続
≡ サブメニュー表示切替
現在の位置:
ホーム
県の組織と仕事
生活環境部
自然共生課
自然公園
【公募型プロポーザル】大山隠岐国立公園指定90周年記念フェス(仮)イベント企画・運営業務委託
自然共生課
自然共生課トップページへ
窓口・連絡先
豊かな自然を満喫!
大山隠岐国立公園指定90周年記念イベント
とっとり「山の日」ページ
とっとり横断ロングトレイル
ネイチャーポジティブ推進室
ネイチャーポジティブの推進
とっとりネイチャーポジティブ推進プラットフォーム
とっとり生物多様性推進センター
とっとり生物多様性ネットワーク
自然共生サイト
生物多様性
希少野生動植物
外来生物
傷病鳥獣の救護
高病原性鳥インフルエンザ(野鳥)
自然環境保全地域
コンクール等
豚熱関連情報
各種補助金情報
公園・自然歩道の管理
自然公園
自然公園関係手続き案内(東部地区)
鳥取砂丘のページ(旧砂丘事務所ページ)
鳥取砂丘ページ
ツキノワグマに注意(鳥獣対策課)
クマ出没状況
もどる
|
【公募型プロポーザル】大山隠岐国立公園指定90周年記念フェス(仮)イベント企画・運営業務委託
プロポーザル審査会に係る審査結果
令和8年6月30日(火)に実施した、大山隠岐国立公園指定90周年記念フェス(仮)イベント企画・運営業務委託プロポーザル審査会に係る審査結果について、次のとおり公表します。
件名
大山隠岐国立公園指定90周年記念フェス(仮)イベント企画・運営業務委託
審査結果
順位
提案者
評価点
1
有限会社アドセンターパル
310点
2
A社
290点
お問合せ先
鳥取県生活環境部自然共生課
自然公園担当 柳澤
〒680-8570 鳥取県鳥取市東町一丁目220
電話番号0857-26-7200
ファクシミリ 0857-26-7561
電子メール
shizen-kyousei@pref.tottori.lg.jp
▲ページ上部に戻る
個人情報保護
|
とりネットへの
リンクについて
|
著作権について
|
アクセシビリティ
鳥取県生活環境部 自然共生社会局 自然共生課
住所 〒680-8570
鳥取県鳥取市東町1丁目220
電話
0857-26-7199
0857-26-7199
ファクシミリ 0857-26-7561
E-mail
shizen-kyousei@pref.tottori.lg.jp
「メールでの問い合わせについてお願い」
ドメイン指定受信・拒否などの設定をされている場合は、「@pref.tottori.lg.jp」からの電子メールを受信可能な設定としてください。
パソコン表示へ切り替え
スマートフォン表示へ切り替え
Copyright(C) 2006~ 鳥取県(Tottori Prefectural Government) All Rights Reserved. 法人番号 7000020310000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
鳥取県 の他の案件
【調達公告】鳥取県立厚生病院院内保育所運営業務
調達公告
鳥取県
非公表
締切 09/07
(一般競争入札)(令和8年10月~令和9年3月)鳥取県本庁舎への広告掲出
入札
鳥取県
非公表
締切 09/14
【調達公告】天神浄化センター太陽光発電所オンライン制御化業務 一式
調達公告
鳥取県
非公表
締切 09/15
【調達公告】天神浄化センター太陽光発電所オンライン制御化業務 一式
鳥取県
非公表
締切 09/15
【調達公告】鳥取県立厚生病院で使用する灯油の供給
調達公告
鳥取県
非公表
締切 09/18
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。