令和8年度えひめ農林水産業魅力発信事業(次世代人材掘り起こし事業)就業体験会委託業務の企画提案公募(プロポーザル)の実施について
愛媛県(愛媛県)/物品・委託等
締切
05/25
2026年
開札
非公表
公告日
05/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 愛媛県
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 物品・委託等
- データの出どころ
- 愛媛県入札情報
- 取得日時
- 2026/05/15 18:09
案件の詳細
本文
令和8年度えひめ農林水産業魅力発信事業(次世代人材掘り起こし事業)就業体験会委託業務の企画提案公募(プロポーザル)の実施について
ページID:0111952
更新日:2026年5月15日
印刷ページ表示
県では、就農希望者を対象とした「農業体験支援ツアー」等を開催し、新規就農者の確保につなげる「就業体験会業務」の委託事業者を選定するため、次のとおり企画提案(プロポーザル)を募集しますので、お知らせします。
1 募集及び選定方法
次に定める募集要領等に基づき、以下のスケジュールで企画提案(プロポーザル)方式による選考を実施します。
(1) 参加申込書(様式1)の提出期限:令和8年5月25日(月曜日)午後5時15分まで)
(2)質問票(様式2)の受付:令和8年5月25日(月曜日)午後5時15分まで
(3)企画提案書(様式4)の提出期限:令和8年6月16日(火曜日)午後5時15分まで
(4)審査会:令和8年6月下旬(予定)
2 応募に関する要領及び様式等
要領及び様式等は以下によりダウンロードできます。
1.委託業務プロポーザル募集要領 [PDFファイル/647KB]
2.委託業務仕様書【資料1】 [PDFファイル/374KB]
3.参加申込書様式(様式1) [Wordファイル/19KB]
4.質問票様式(様式2) [Wordファイル/22KB]
5.辞退届様式(様式3) [Wordファイル/19KB]
6 企画提案書様式(様式4) [Wordファイル/19KB]
7 企画提案書作成要領【資料2】 [PDFファイル/104KB]
8 審査基準【資料3】 [PDFファイル/102KB]
3 契約結果
契約者:株式会社大美広告社
参加業者数:1
このページに関するお問い合わせ先
農地・担い手対策室
代表
〒790-8570
松山市一番町4-4-2
Tel:089-912-2215
Fax:089-946-4584
メールでのお問い合わせはこちら
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
愛媛県 の他の案件
緊機第1号 瀬場 緊急機能強化・老朽化対策調査委託業務
コンサル / 指名競争
愛媛県
27,251,000円
締切 09/07
西道改第104号の1 (一)双岩停車場和泉線 生活道路改良整備工事
工事 / 指名競争
愛媛県
7,622,000円
締切 09/07
原円道改第2号の2 (一)鳥井喜木津線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 指名競争
愛媛県
4,963,000円
締切 09/07
西舗改第101号の1他 (主)八幡浜港線 舗装道改良工事他
工事 / 事後審査
愛媛県
12,295,000円
締切 09/07
原円道改(受)第1号の1 (町道)宇和海線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 事後審査
愛媛県
40,396,000円
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。