愛媛県の経済フレーム・将来展望に関する調査業務に係る企画提案募集(プロポーザル)の実施について
愛媛県(愛媛県)/物品・委託等
締切
06/19
2026年
開札
非公表
公告日
05/15
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 愛媛県
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 物品・委託等
- データの出どころ
- 愛媛県入札情報
- 取得日時
- 2026/05/16 18:08
案件の詳細
本文
【審査結果掲載】愛媛県の経済フレーム・将来展望に関する調査業務に係る企画提案募集(プロポーザル)の実施について
ページID:0146382
更新日:2026年6月25日
印刷ページ表示
愛媛県の経済フレーム・将来展望に関する調査業務の受託を希望する事業者を次のとおり募集しますので、お知らせします。
1.委託業務名
愛媛県の経済フレーム・将来展望に関する調査業務
2.委託業務の内容
別添「仕様書」のとおり
3.委託期間
契約日から令和9年1月29日(金曜日)まで
4.スケジュール
令和8年5月15日(金曜日) 事業者募集開始
令和8年5月29日(金曜日)午後5時まで 参加表明書、質問書の受付期限
令和8年6月16日(火曜日)午後5時まで 企画提案書提出期限
令和8年6月19日(金曜日) 審査会
令和8年6月下旬 審査結果の通知
5.公募に関する要領・様式等
愛媛県の経済フレーム・将来展望に関する調査業務 企画提案公募(プロポーザル)募集要領 [PDFファイル/280KB]
愛媛県の経済フレーム・将来展望に関する調査業務 委託仕様書 [PDFファイル/192KB]
様式一覧 [Wordファイル/49KB]
電子契約同意書兼メールアドレス確認書 [Excelファイル/16KB]
評価基準 [PDFファイル/96KB]
6.プロポーザル審査の結果
参加者数:2社
契約候補者:三菱UFJリサーチ&コンサルティング株式会社 大阪
このページに関するお問い合わせ先
総合政策課
代表
〒790-8570
松山市一番町4-4-2
Tel:089-912-2230
Fax:089-921-2002
メールでのお問い合わせはこちら
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
愛媛県 の他の案件
緊機第1号 瀬場 緊急機能強化・老朽化対策調査委託業務
コンサル / 指名競争
愛媛県
27,251,000円
締切 09/07
西道改第104号の1 (一)双岩停車場和泉線 生活道路改良整備工事
工事 / 指名競争
愛媛県
7,622,000円
締切 09/07
原円道改第2号の2 (一)鳥井喜木津線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 指名競争
愛媛県
4,963,000円
締切 09/07
西舗改第101号の1他 (主)八幡浜港線 舗装道改良工事他
工事 / 事後審査
愛媛県
12,295,000円
締切 09/07
原円道改(受)第1号の1 (町道)宇和海線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 事後審査
愛媛県
40,396,000円
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。